NL | FR
0

AGRO Logic

Smart farming


HENK LECLUYSE

Responsable vétérinaires

0474/98.94.01

JAN VANDENBROUCKE

Responsable Médria-Coating-Hygiène de lait
jan@agrologic.be
0477/778701

DAVY VANLUCHENE

Représentant
davy@agrologic.be
0476/46.28.68

LUDOVIC LEROY

Représentant
Ludovic@agrologic.be
0479/44.81.76

CORINNE VANWYNSBERGHE

Pillar Plates
Corinne.vanwynsberghe@agrologic.be
056/236740

STEVEN KETELERS

Représentant
Steven@agrologic.be
0479/44.81.78

TREES LONCKE

Vétérinaire
Trees@agrologic.be
056/236741

LIEVE BONTE

Personnel et administration
lieve@agrologic.be
056/236745

NADIA GHEQUIERE

Comptabilité, administration et logistique
Nadia@agrologic.be
056/236744

JOS SPRANGERS

Représentant

PHILIPPE MOREAU

Représentant
philippe@agrologic.be
0474/64.56.61

LESLEY CHYS

Interne sales
lesley@agrologic.be
056/236743

DELPHINE LEURIDAN

INTERNE SALES
Delphine.Leuridan@agrologic.be
056236748

JOLINE VAN LIERDE


Joline.Vanlierde@agrologic.be
0477/777031

TINE RAMBOUR

RESPONSABLE SALES
Tine.rambour@agrologic.be
0477/777804

KRISTOF NYS

RESPONSABLE DE REGION
kristof.nys@agrologic.be
0477/760988

BRUNO DURNEZ

Logistique/Achat
bruno.durnez@agrologic.be
056/236746

lettre d’information

Si vous désirez être informé de nos actions promotionnelles, merci de nous communiquer votre adresse mail.

Consultez les lettres d’information précédentes

let us call you

Nom :
Numéro de gsm :


Ce site utilise des cookies. Certains cookies sont nécessaires pour le bon fonctionnement du site et vous ne pouvez pas les refuser lorsque vous visitez le site. Nous utilisons aussi d'autres cookies à des fins d'analyse. En poursuivant votre navigation sur le site, vous nous autorisez à placer ces cookies. Plus d'informations.

Ok, je comprends