NL | FR
0

AGRO Logic

Smart farming


HENK LECLUYSE

Responsable vétérinaires

0474/98.94.01

JAN VANDENBROUCKE

Représentant
jan@agrologic.be
0477/76.09.88

DAVY VANLUCHENE

Représentant
davy@agrologic.be
0476/46.28.68

LUDOVIC LEROY

Représentant
Ludovic@agrologic.be
0479/44.81.76

CORINNE VANWYNSBERGHE

Pillar Plates
Corinne.vanwynsberghe@agrologic.be
056/236740

STEVEN KETELERS

Représentant
Steven@agrologic.be
0479/44.81.78

TREES LONCKE

Vétérinaire
Trees@agrologic.be
056/236741

LIEVE BONTE

Personnel et administration
lieve@agrologic.be
056/236745

NADIA GHEQUIERE

Comptabilité, administration et logistique
Nadia@agrologic.be
056/236744

JOS SPRANGERS

Représentant

PHILIPPE MOREAU

Représentant
philippe@agrologic.be
0474/64.56.61

LESLEY CHYS

Interne sales
lesley@agrologic.be
056/236743

STIJN GEERNAERT


stijn@agrologic.be
056 23 67 46

DELPHINE LEURIDAN

INTERNE SALES
Delphine.Leuridan@agrologic.be
056236748

JOLINE VAN LIERDE


Joline.Vanlierde@agrologic.be
0477/777031

TINE RAMBOUR

RESPONSABLE SALES
Tine.rambour@agrologic.be

lettre d’information

Si vous désirez être informé de nos actions promotionnelles, merci de nous communiquer votre adresse mail.

Consultez les lettres d’information précédentes

smart services

Informez-vous sur nos smart services

let us call you

Nom :
Numéro de gsm :